ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / Одна гланда слева не уменьшается после аденотонзилотомии
ОДНА ГЛАНДА СЛЕВА НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ ПОСЛЕ АДЕНОТОНЗИЛОТОМИИ
ребенок Муж., 4 лет. екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
02.05.2017 09:05
Здравствуйте! Сыну 4,3, 18.04 сделали аденотонзилотомию, пропили супракс 7 дней, т.к. были зеленоватые сопла, 7 дней прокапали протаргол и брызгали ингалипт, сегодня уже 2 недели после операции, но с левой стороны увеличена миндалина, так, что к ней срединный язычок прилипает. ребенок дышит носом, никакого дискомфорта не испытывает.темп. нормальная. Меня беспокоит эта увеличенная гланда с одной стороны. горло не красное. что это ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

