ПОИСК ПО САЙТУ:
НАСМОРК
олеся Жен., 25 лет. Россия Владивосток
Гость (не зарегистрирован)
16.02.2009 03:08
Ребёнку 7,5 месяцев. Насморк уже 2 недели.Промываи амнокопронкой и назовином капали.Потом аквамарис и Диринап, вначале помогло, сейчас по новой. носикм плохо дышит. Увеличелся лимфоузел с одной стороны на шее. как быть, что делать? 3 неделе назад лежали в инфекционке с тм, прокалоли антибиотики. Анализы все были хорошии поставили при этом орви.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

