ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Расширение боковых желудочков мозга
РАСШИРЕНИЕ БОКОВЫХ ЖЕЛУДОЧКОВ МОЗГА
Madik Жен., 23 лет. Таджикистан Душанбе
Зарегистрированный пользователь
08.06.2018 22:15
Здраствуйте. Моей дочке 6 месяцев, в месяц мы делали УЗИ мозга нам поставили умеренное расширение боковых желудочков и ассиметричность 0.7 0.5 мм нам выписали пантогам стугерон верошпирон мы пропили 20 дней после в 3 месяца заболели витрянкой и к 4 месяцом сделали повторную УЗИ расширение держится 0.8 0.6 мм но ребенока нечего не беспокоит спокойная только научилась переворачиватся на животик, сейчас у нее голова 44 см ну у мужа тоже голова большая, нк нейрохирургу ходили говорит у ребенка нет никаких признаки гидроцефалии но узи плохое нужно сделать МРТ вот хотела спросить без МРТ не как? Это же с наркозом делается
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

