РАСШИРЕНИЕ БОКОВЫХ ЖЕЛУДОЧКОВ МОЗГА
№1017955 Расширение боковых желудочков мозга
Madik Жен., 23 лет. Таджикистан Душанбе
08.06.2018 22:15
Здраствуйте. Моей дочке 6 месяцев, в месяц мы делали УЗИ мозга нам поставили умеренное расширение боковых желудочков и ассиметричность 0.7 0.5 мм нам выписали пантогам стугерон верошпирон мы пропили 20 дней после в 3 месяца заболели витрянкой и к 4 месяцом сделали повторную УЗИ расширение держится 0.8 0.6 мм но ребенока нечего не беспокоит спокойная только научилась переворачиватся на животик, сейчас у нее голова 44 см ну у мужа тоже голова большая, нк нейрохирургу ходили говорит у ребенка нет никаких признаки гидроцефалии но узи плохое нужно сделать МРТ вот хотела спросить без МРТ не как? Это же с наркозом делается

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ничего плохого в этом заключении нет, не нужно проводить лишних исследований и выбрасывать деньги на ветер. Растите большими и здоровыми!
Время создания: 09 Июня 2018 08:16