ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Болит кожа на пальце
БОЛИТ КОЖА НА ПАЛЬЦЕ
Наталья Г Жен., 39 лет. Барнаул аул
Гость (не зарегистрирован)
24.03.2019 07:25
У ребёнка уже много лет болит кожа на подушечке мезинца. Причём иногда нельзя прикоснуться. Единственный симптом это тонкая кожа на пальце. Ничего другого нет. Ни сухости, ни трещин, ни восполения. Иногда бывает покраснение, когда сильно болит. На морозе замерзает. Дочь постоянно жалуется а я не знаю к кому обратиться. Ей сейчас 15 лет.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



