РЕБЕНОК ПЛАЧЕТ, УЖЕ НЕ ПОЙМУ ОТ ЧЕГО

№242932 Ребенок плачет, уже не пойму от чего
Наталья Жен., 25 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Моего сыну 2,5 месяца. В месяц пошли к невропатологу, сняла узи и говорит, что гипоксия. прописала Диакарб и спаркам по схеме +++-- 30 дней+, Калма Бэби(для спокойного сна ребенка, биологическая добавка 3 раза), Актовегин в уколах 10 дней(проставили), Витамин Е и витамин Д, как начали все это пить и ставить начал плакать еще сильнее, в 2 месяца пошли к ней же, сказала что еще ножка тресется и что бы пропили витамины PROVIT и MEMOS(все опять же биологическая добавка к пище), еще у нас дисбактериоз, назначили пить НОРМАЗЕ. Вообщем такой список лекарств в день мы даже уложить не можем, все сладкое и ребенок пьет не охотно, делает потом как будто его вырывает. Вообщем состояние у ребенка хорошее, когда сильно плачет , животик щупаю он твердый(думаю тчо из-за него) когда животик мягкий ребенок вообще спокойный весь день, может не стоит принимать эти все добавки?а просто пить Диакарб и аспаркам(допить курс?) и от животика Эспумизан_от него пукет хорошо. Играет с игрушками, взгляд внимательный, разговаривает с нами всегда когда с ним разговариваешь, смеется, когда сильно плачет трясется подбородочек и ножка(но ножка уже меньше, в основном когда болит живот).Что нам делать? может отменить этот комплекс сплошных лекарств? весь день даем только их. За ранее огромное спасибо!!!! Буду ждать с нетерпением!!!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, массаж.