ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенок часто плачет
РЕБЕНОК ЧАСТО ПЛАЧЕТ
Мария Жен., 33 лет. Ярославль
Гость (не зарегистрирован)
29.07.2019 19:13
Здравствуйте! Мальчик, 8 лет. Очень часто плачет по любому поводу. Бывает попросишь что-то, он тут же в слезы, что-то не получается, он в слезы, сестра что-то не так сделала, опять слезы. Подскажите, с чем это может быть связано? К какому врачу идти, к невропатологу или к психотерапевту? Или вообще ни к кому идти не надо?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



