ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ночные кошмары в последнее время
НОЧНЫЕ КОШМАРЫ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
06.03.2009 11:52
Моей дочке 3,10, раньше она спала хорошо, не было практически ни каких проблем со сном. Около 2 месяцев назад, мы перевели ее спать одну в свою комнату. 2 недели назад она вместе со своей двоюродной сестрой начала смотреть "Пираты Карибского моря" на нее это произвело жуткое впечатление! И теперь каждую ночь с 23.00 -24,00 она начинает кричать, плакать на взрыд. Сложно успокоить. А после засыпает уже нормально. Что делать не знаю, давала таблетки валерианы, не помогает!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

