РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ ТОЖЕ ПЛОХИЕ.
№1061948 Результаты мрт тоже плохие.
Дисана Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
21.12.2019 21:40
Результат ээг. Ребёнок дергается во сне, стало сейчас реже, не принимаем противосудорожные. В дневном стационаре капают магнезию с глюкозой, таблетки цинаризин, глицин, и цмв авидность g 49 пьём ацикловир и свечи гинферон Лайт
https://c.radikal.ru/c28/1912/ef/1c7fb74aecb4.png
https://a.radikal.ru/a32/1912/b3/fdc4d22780c8.png
Ребёнку 2 месяца. Перенёс гипоксию во время родов. Шкала Апгар 1/3 балла.
Кистозная энцефаломаляция во всех частях головы. И атрофия мозолистого тела. Голова не растёт. С рождения +-1 см. Окг-35 см

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом представленного вами описания, рекомендую пройти обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30).
Время создания: 22 Декабря 2019 10:41
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это серьезная проблема, консультация невролога-эпилептолога, противосудорожные обязательно. Таблетки цинаризин, глицин не нужны
Время создания: 15 Января 2020 11:41