ЧАСТЫЙ ПЛАЧ РЕБЁНКА

№1079232 Частый плач ребёнка
Светлана Жен., 33 лет. Россия Мичуринск
Здравствуйте. Моему сыночку почти 2 годика. Плаксивый мальчик. Очень часто. И почти не разговаривает. Мама папа, баба, тётя, дядя и ещё пару слов. А так предлоги и на своём языке говорит. Так всё понимает а сказать пока не может. В чём причина? ((объясните пожалуйста
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! По переписке в состоянии Вашего ребёнка не разобраться. Осматривал ли его детский врач невролог? Если нет, то начните с этого.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на заданные вами выше вопросы, к сожалению, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр ребенка детским врачом-неврологом, полное и комплексное обследование, которые помогут врачу и определиться с диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного обследования ребенка, назначить квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), попросту не получится. Поэтому все опции по проведению лечения вашего ребенка, находятся исключительно в компетенции ОЧНОГО детского врача-невролога!