ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ СОСКОВ

№1095042 Выделение из сосков
Настя Жен., 15 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте, мне 15. На данный момент я болею головные боди тонкие сосуды капают капельницы и в головном мозгу еиста врождённая . В последнее время у меня начались выделение из сосков раньше не было такого менструации регулярныи что жто может значить
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это значит, что ваша мама должна вместе с вами посетить очную консультацию у детского врача гинеколога-эндокринолога, чтобы врач обследовал вас тщательно и скрупулезно, проверив уровень пролактина в крови - в первую очередь. Этими проблемами занимается именно врач-эндокринолог, а не невролог.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нужно выполнить МРТ головного мозга (зону гипофиза) и проверить уровень пролактина в крови.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»