СОСАНИЕ НИЖНЕЙ ГУБЫ

№12577 Сосание нижней губы
Эрика Жен., 29 лет. Россия Ванино
Девочке 6 лет, год назад сбила машина, было сотрясение и ушибы. Сразу после этого стала сосать нижнюю губу. Первые полгода только когда волновалась или задумывалась, потом стала сосать при засыпании. На данный момент сосет практически постоянно. Губа нижняя уже деформировалась: слегка вытянулась справа.
Что делать, как ее отучить от этого?
Спасибо
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
Необходима очная консультация невролога, седативная терапия.