ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Увеличины желудочки
УВЕЛИЧИНЫ ЖЕЛУДОЧКИ
Александра Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
14.11.2007 00:42
Сыну 1.5 года. 11 кг 84 см. Физически хорошо развит, смышлёный. Но говорит мало. Гипоксия плода при родах. С рождения наблюдаемся у невропатолога. Никакого специального лечения не назначали. В 3 мес - в просвете левого бокового желудочка, на уровне тела псевдокиста, желудочки 15мм. Недавно делали узи: желудочки 17мм - сказали, что увеличены. Какая норма? О чем это говорит? На чем может сказаться в дальнейшем? Ваши рекомендации? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

