ХОДЬБА НА НОСОЧКАХ

№129652 ходьба на носочках
людмила Жен., 29 лет. россия мегион
Здравствуйте. Ребёнку 4 года , 15 кг.,102 рост. Ходит на носочках,поправиш ходит нормально, но не долго потом опять встаёт на носочки.С 1,5 лет проходим лечение:массаж,физио,парафиновые сапожки,мидокалм,кортексин,когитум,пантогам, нейромультивит. Мнение врачей разделилось одни ставят синдром двигательных нарушений по пирамидному типу, другие. что выработалась привычка, все говорят скоро встанет на всю стопу,но пока этого не произошло. Когда ждать результатов? Каким специалистам показать ребёнка кроме невролога? слышала, что такие проблемы решают остеопаты так ли это?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Для объективизации диагностики сделайте реовазографию конечностей, реоэнцефалографию, электромиографию.
Результаты можем прокомментировать.
Имеем хороший опыт лечения таких детей.
Безвредно и эффективно.