ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / ребёнок становится на ципочки
РЕБЁНОК СТАНОВИТСЯ НА ЦИПОЧКИ
Галина Жен., 19 лет. Россия Минусинск
Гость (не зарегистрирован)
26.11.2007 07:45
моему сыну 6,5 месяцев, стала учить его ходить, а он правой ногой полностью становится, а левой на "ципочки", врач говорит пройдёт; нам в 3 месяца невропотолог назначал Танокан, я давала. Никаких родовых травм не было, осложнений при беременности тоже нет, только была анемия. Что делать, может какой нибудь массаж или лекарства какие давать? Когда это пройдет, могут ли быть какие нибудь осложнения? Значит ли это, что ребёнок долго не будет ходить?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

