ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ (НЕЙРОСОНОГРАФИЯ)

№159121 заключение УЗИ (нейросонография)
Наталья Жен., 33 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте! Помогите разобраться в заключении УЗИ. Ребенку 1 месяц, вес 3690.Была осмотрена врачем неврологом. Диагноз: здорова. Сделали УЗИ головного мозга, т.к. были жалобы на частые срыгивания. Заключение УЗИ: Визуализируемая ППП. Меня интересует что означает заключение?
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Наталья!

А что такое ППП? Если полость прозрачной перегородки, то ничего плохого это не значит, вариант развития.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ещё что есть на УЗИ?