ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Эпи
ЭПИ
Вилена Жен., 29 лет. Россия москва
Гость (не зарегистрирован)
25.08.2009 20:41
Здравствуйте!Вот вы говорили ,что та эпилепсия которая только во сне,такая бывает.А скажите пожалуйста,может ли быть такое,что приступы эти ,как появились с рождения(но только во сне),так и проявляются ежедневно и в ночном сне и дневном до сих пор,а сыну уже год.Сейчас уже днём спит нормально,а ночью как спал плохо,так и спит плохо.И заметьте ПОЖАЛУЙСТА,он ни одной ночи ЗА ЦЕЛЫЙ ГОД не спал нормально,т е всегда вскрикивает во сне ,.А до полу года и днём был такой же сон.Я имею в виду,могут ли быть приступы ежедневными,и по нескольку раз в день?втечение года с рождения
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


