ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Эпилепсия
ЭПИЛЕПСИЯ
Dasha Жен., 31 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
31.08.2009 19:45
Здравствуйте! Ребёнку 5,5 лет. Была родовая травма - свернули все 4 позвонка, и изменения в головном мозге. К 1 году после курса лечения все параметры мозга стали в пределах нормы. Шея тоже в пределах номы. В 2 года стал часто болеть ангинами с температурой под 40. В 4 года после болезней стали появляться навязчивые движения - моргание или руками что-то делал. В течение месяца всё проходило. Ребёнок гиперактивный, говорит во сне, ВСД и ППЦНС. Сделали ЭЭГ - есть изменения. Описание - никаких цифр: Значительные диффузные нарушения б/электрической активности г/мозга с признаками эпилептической активности по височно-затылочным отведениям на фоне дисф-ий срединных структур г/мозга. Невролог ставит - снижение судорожной активности. Никаких приступов мы не замечали. Принимаем 2 месяца финлепсин 200 по 1/2 вечером. У нас всё плохо? Это эпилепсия? каковы шансы на полное выздоровление?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



