ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Сильно возбудимый ребенок, проблемы со сном
СИЛЬНО ВОЗБУДИМЫЙ РЕБЕНОК, ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ
наташа Жен., 24 лет. россия санкт-петербург
Зарегистрированный пользователь
02.11.2009 13:06
Здравствуйте, не знаю что и делать. Прошли много невропатологов, а результата никакого. Мальчик родился в срок, 4050 кг. 54 см, роды без осложнений. Во время беремености лежала на сохранение в сроке 6 недель, угроза прерывания. Ребенок с рождения не спит, спит по пол часа, даже ночью, и просыпается, может гулять, а может и кричать, приходится еще по пол часа качать. развиваемся нормально. Невропатологи ставят диагноз: вегетативная дисфункция нервной системы по пирамидному типу, синдром двигательных нарушений, гипервозбудимость, пэмп. Откидывает назад очень сильно головку во время сна. Не уснет, пока не ляжет на бочок и не откинет голову. Нам сейчас 6 месяцев. Лечились глицином и магниемB6,пантокальцин.Мы проделали много процедур по поводу косолапости и кривошеи, но у нас ничего не прошло,врачи говорят что это иза невролгии.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

