НЕ ПИСАЕТ НА ГОРШОК

№18836 Не писает на горшок
Галина Жен., 32 лет. Россия Дубна
Здравствуйте, доктор! Ребенку 1,5 года(мальчик), но он не оправляется в горшок, в основном относится к нему отрицательно (так и говорит "не хочу" и отрицательно мотает головой) иногда лишь просто посидит. Есть старшая сестра( ей 3,5)-мог бы у нее научиться. Нужна ли нам консультация невропатолога ? Что посоветуете? Роды были со стимуляцией, воды зеленые- однократное обвитие пуповиной. Апгар 8/9. Благодарю за ответ!!!
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
Если других жалоб нет, не волнуйтесь, ребенок еще очень маленький.