НЕВРОПАТИЯ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№20441 Невропатия лицевого нерва
Светлана Жен., 28 лет.
Здравствуйте! Моему сыну 2,5 года. Три месяца назад он переболел стоматитом, после этого стали замечать, что стал кривить ротик на одну сторону, особенно заметно, когда плачет, волнуется. Невропатолог сначала сказала, что это скорее всего аллергия на прорезывание зубов. Спустя месяц , в этот понедельник поставила диагноз невропатия лицевого нерва слева, и назначила лечение:в течении 6 недель диакарб 1/2т 2 раза в неделю,аспаркам 1/2т 2 раза в день, глицин 1т 3 раза в день и прозерин 1/4т ежедневно. Подскажите пожалуйста, такое лечение оправдано, или уже всё бесполезно, я читала что нерв погибает в течении трёх месяцев. Какой прогноз может быть учитывая возраст ребёнка и всё что я написала выше. Спасибо
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вряд ли это вообще нужно. Прогноз обычно благоприятный.
Проконсультируйтесь с другим неврологом