ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Перестала гулить
ПЕРЕСТАЛА ГУЛИТЬ
инна Жен., 28 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
28.01.2008 14:07
Девочке 4 с половиной месяца.5дней назад упала с подушки сдивана на пол на животик,высота где то 30 см.Заплакала,дала ей грудь и она успокоилась.Через день после падения перестала гулить и агукать,только как-то мычит-бурчит. Может это быть связано с падением,например испуг и что нам предпринять? Спасибо за совет!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

