ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / потливость ног
ПОТЛИВОСТЬ НОГ
наталья Жен., 29 лет. узбекистан ташкент
Зарегистрированный пользователь
16.03.2010 20:48
Здраствуйте. Моему сыну четыре года. Постоянно после прогулки носочки хоть выжимай. Потеет и по ночам но ночью чаще голова потная. Меняли обувь не помогло. Что может быть причиной потливости особенно меня ноги беспокоят. Ребенок веселый общительный спит крепко не писиится. До утра спокойный сон Посоветуйте что делать. Спасибо большое.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

