ПОСТОЯННЫЙ СУХОЙ КАШЕЛЬ

№249782 ПОСТОЯННЫЙ СУХОЙ КАШЕЛЬ
ЕКАТЕРИНА Жен., 27 лет. РФ САМАРА
ДОЧКЕ 5 ЛЕТ. НА ПРОТЯЖЕНИИ 3 - 4 мес ее преследует СУХОЙ КАШЕЛЬ. СНАЧАЛА ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ПОКРЯХТЫВАНИЯ (КАК-БУДТО ПЕРШИТ ГОРЛО) ПОТОМ НАЧАЛСЯ ПОСТОЯННЫЙ СУХОЙ КАШЕЛЬ..СДАЛИ МАЗОК СО СТЕНОК ГОРЛА - ГРИБОВ НЕТ и ПАТОГЕННОЙ МИКРОФЛОРЫ ТОЖЕ. АНАЛИЗЫ КРОВИ И МОЧИ ХОРОШИЕ. МОЖЕТ ЛИ КАшель БЫТЬ НЕРВНЫМ? У нее 2 рАЗА БЫЛИ НЕРВНЫЕ ТИКИ _ МОРГАЛА ГЛАЗАМИ. И ВООБЩЕ ОНА ОЧЕНЬ ГИПЕР АКТИВНАЯ, НЕРВНАЯ. И ЕЩЕ ВОПРОС ОНА БЕГАЕТ НА ЦИПОЧКАХ БЕЗ ОБУВИ, НАДОЛИ С ЭТИМ ОБРАТИТСЯ К НЕВВРАПАТОЛОГУ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Причины нарушения иммунитета могут быть связаны и с состоянием нервной системы. Поэтому диагностика должна быть системной, и лечение тоже.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье