ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / смещение шейных позвонков
СМЕЩЕНИЕ ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ
Елена Жен., 35 лет.
Гость (не зарегистрирован)
22.03.2008 07:34
Добрый день!Дочери 13 лет.Рост 167,вес 63.Серьезно занимается плаванием(большие нагрузки).Недавно начала жаловаться на головокружение и пульсирующую головную боль.На ренгене обнаружилось смещение шейных позвонков ,на УЗДГ дефицит кровотока по правой позвоночной артерии до 15 %(экстравазального генеза).Подскажите пожалуйста можно ли заниматься спортом дальше и что можно предпринять чтобы как-то помочь ребенку (массаж и т. д ) ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

