БОЛИ В НОГАХ

№30386 Боли в ногах
Ольга Жен., 30 лет. Узбекистан Ташкент
Моему сыну сейчас 2 года 10 месяцев. У него 2 раза были такие приступы: сильные боли в ногах, он отказывался ходить, сильно кричал, а ночью даже не мог сам переворачиваться с бока на бок. Первый раз нас увезли на скорой в реанимацию и сказали что у него ОВП (острый вирусный паралич), но потом сказали что это артрит и ревматизм, в больнице его закололи антибиотиками и вробе полегчало. Но через месяц приступ повторился. Мы не захотели вести его в больницу, и через 3 дня у него все прошло, как будто ничего не болело. Сейчас он бегает и прыгает. Но я очень боюсь, что если опять будет приступ. Врачи определенного диагноза не поставили, они откровенно говорят, что не знают что это за болезнь. Посоветуйте, что нам делать? Спасибо!!!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Проконсультироваться с квалифицированным хирургом и неврологом
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам действительно нужен не невролог, а педиатр (ревматолог).