ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / бесспокойный сон
БЕССПОКОЙНЫЙ СОН
лена Жен., 37 лет. россия красноярск
Зарегистрированный пользователь
01.09.2010 18:18
ребенку 1 год вес 11 кг,развивается нормально ,на гв ,ночью практически не вынимает грудь изо рта начинает бесспокоится сначала покрахтывает а потом начинает кричать-я встать не могу даже в туалет она тут же орет такое ощущение что она вообще не спит. от груди отучать не хотела но так больше тоже не могу
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

