МИНИНГО-ЭНЦЕФАЛИТ

№352391 Мининго-энцефалит
Ирина Жен., 24 лет. Россия Калуга
Здравствуйте!
Ребёнку 2 года. На ЭЭГ не очень спокойно сидел.
Поводом для обследования служила перенесённая два месяца назад болезнь мининго-энцефалит.Сопровождавшийся тоничискими судорогами с потерей сознания.
Результат ЭЭГ: Заключение: Регистрируются общемозговые изменения биоэлектрической активности головного мозга, в виде диффузной корковой дизритмии потенциалов, без очаговых и пароксизмальных форм активности.
С момента болезни принимаем Депакин. Больше судорог не было. Возможно ли что когда нам его снимут можно не опасаться судорог? Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вполне возможно.