ГИПЕРДИНАМИКА И ЭНУРЕЗ

№35938 Гипердинамика и энурез
Натали Жен., 31 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!Моему сыну 11 лет,вес 41 кг.рост 145см.Ребенок родился доношенным 2560, 45см.Было тугое двукратное обвитие пуповины вокруг шеи,отслойка плаценты,нехватка кислорода. Вообщем диагноз на данный момент: гипердинамический синдром, энурез ночной, нарушение памяти. Проходили обследование: с почками и моч.пузырем все в порядке, с головой тоже.В феврале 2008г. пропили пантогам,фенибут,нейромультивит. Ещё пили глицин,пикамилон,кавинтон,магнийВ6. Все равно внимания нет, и по ночам плавает. Может я делаю что-то не то или лечим не правильно?
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Неправильно делаете все. Эти препараты не сделают его гением точно. Поэтому принимать их не стоит. Сами же видите, что они не эффективны...