ВУР1. 2ИЗ ДВОЙНИ. 35-36 НЕД.

№37995 ВУР1. 2из двойни. 35-36 нед.
Екатерина Муж., 31 лет.
В 1 мес. посетили невролога, который сказал, что ребенок в порядке, но на всякий случай выписал рбенку лечение: диакарб, калий, траумель, актовегин (уколы),элькар, витЕ. Стали принимать, но ребенку стало хуже - срыгивание, потеря аппетита, напряжение и скованность во всем теьце. Все отменили.
Можно не принимать лекарства, если все было в норме?
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Так и не надо было начинать? А если вам скажут отпилить ребенку голову, вы тоже сделаете??/