ПРОПАЛО ДЫХАНИЕ

№382827 пропало дыхание
надежда Жен., 27 лет. россия иваново
Здравствуйте! Ребенку 2,7 года, играя упал с кресла, стукнулся спинкой, сразу заплакал. Секунд через 15 открыл рот, как мне показалось чтобы громко заплакать, но звук пропал ребенок не стал дышать, само тело стало ватным, муж вдыхнул в него воздух и через какие-то секунды (но несразу!)он громко заплакал, как при родах. Что это может быть?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Состояние похоже на аффективно-респираторные пароксизмы, лечит невролог.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
В таком случае необходима - очная консультация квалифицированного эпилептолога . Не исключено, что целесообразно проведение видео-ЭЭГ-мониторинга. Это похоже на аффективно-респираторные приступы
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Как можно быстрее обратитесь к врачу. Специалисты указаны выше.