ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / болит спина
БОЛИТ СПИНА
аня Жен., 35 лет. молдова
Гость (не зарегистрирован)
06.06.2008 09:26
Здравствуйте, меня беспокоит боль в пояснице(обширный остеохондроз), немного спадает боль после приема лекарств на короткое время, с каждым разом все труднее ходить ощущение слабости в ногах и как будто несу на спине мешок с грузом, невропатолог отправил на КТ (на серии КТ -позвонки обычной формы, на уровне L3-4,L4-5-пролапс диска до 0,5 на уровне L5-S1 пролапс до 0,4 см, на этих урвнях сужение межпозвонкового отверстия-это результат КТ)Назначили:Траумель, Дискус, Никотинку,Сирдалуд, Нилид. Скажите, это излечит или нет боль в спине, спасибо
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
