НУЖЕН СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА

№408892 Нужен совет специалиста
Зульфат Муж., 34 лет. РБ Октябрьский
Муж. 8 лет. После аварии (попал под машину) в 2006г.. Состояние стабильное. Выписка из стационарной карты Уфимской НИИ глазных болезней (находился с 22 июня по 4 июля 2007). с диагнозом: OS. Последствия тяжелой ЧМТ. Нисходящая атрофия ДЗН. Синдром верхне-глазничной щели (полный блефароптоз, офтальмоплегия, мидриаз). Вторичной расходящееся косоглазие с вертикальным компонентом. Острота зрения: OD=09-1,0 н к. OS=прав. светопроекция, не кор.. Получил лечение: OS- электроокулостмуляция, электрофорез на ввеко с прозерином, магнтотерапия ИНФИТА, вм вм В1, милдронат, капли эмоксипин, тауфон, табл.дицинон, никот к-ты, трентал. Острота при выписке: OD=09-1,0 н к. OS=счет пальцев на 15 см, н к. OS - девиация 60 град к наружи и 10 град к низу, движения глазного яблока отсутствуют кроме резко ограниченных к наружи, глазная щель сомкнута, функция леватора отсутствует. ОИ - преломляющие среды прозрачны, гл дно в норме.
Подскажите пожалуйста, что делать и к кому нам обратится.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В реабилитационный центр по месту жит-ва.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нужно
разбираться. Необходима видеозапись очная консультация
компетентного невролога.