ТРЕМОР РУК У 5-И МЕСЯЧНОГО МАЛЬЧИКА.

№44191 Тремор рук у 5-и месячного мальчика.
Света Жен., 30 лет. Россия Киров
Тремор рук у 5-и месячного мальчика весом 7,3 кг.,рост 68 см. при плаче и возбуждении.Это проявилось уже при рождении (последствие тяжёлых родов).Были у невропатолога и прошли все назначеные процедуры(уколы "актовегин" ,массаж,Физио...), на узи обнаружена гипоксия.Как долго тремор может сохраняться и какие последствия могут быть если он не пройдёт?
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Не думаю, что у вас вообще есть повод для беспокойства. Это не патология.