ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Микроволновая резонансная терапия
МИКРОВОЛНОВАЯ РЕЗОНАНСНАЯ ТЕРАПИЯ
Мария Жен., 24 лет. Украина Кировоград
Зарегистрированный пользователь
25.04.2011 22:50
Девочка,2.4 годика. Диагноз(обл.больница): симптоматическая эпилепсия, задержка речевого и психомоторного развития, атактический и миотонический синдром. До полгода было все нормально,а потом начала плохо сидеть,сейчас тоже плохо сидит,не стоит,нарушена координация, не разговаривает. Нам долго не могли установить диагноз, а начали оформлять группу, поставили этот. В центре реабилитации инвалидов поставили такой диагноз:угражение на ДЦП,(атоническая форма),эпилепсия.Лечение( в этом центре):массаж, ЛФК,депакин(3х100мл).Результатов нет. Узнали про микроволновую резонансную терапию. Эффективный ли этот метод лечения? Можно ли при эпилепсии?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


