ВЗДРАГИВАНИЯ И ИСТЕРИКИ

№44962 Вздрагивания и истерики
Александра Жен., 27 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте.Моему сыну 4 месяца,родился на 39 неделе (3700;53см.) - был здоров . Сейчас развивается нормально, но у меня жалобы на вздрагивание при засыпании, и на плач, который иногда может перейти в истерику.
Невролог обнаружила у нас тремор рук и гипертонус ног. Выписала Пантогам до 3-х раз в день по 1/4табл., мы принимали их на протяжении 5 дней: ребенок стал беспокойным, капризничает, истерики по любому поводу, кишечник дал сбой и постоянно подтекает.
ВОПРОС: с вышеперечисленными проблемами можно справиться без медикаментов?
Спасибо.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Медикаменты вообще тут не нужны.