ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / ребенку 4,5 года.ЗАДЕРЖКА ПСИХОРЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ.
РЕБЕНКУ 4,5 ГОДА.ЗАДЕРЖКА ПСИХОРЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ.
Екатерина Жен., 26 лет. Украина Коростень
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
22.06.2011 15:10
девочка; 4,5 года; ходить начала к 3 годам; боязлива. очень нервная, часто кричит, плохо спит. речь не развита. лепечет разные звуки но не связно, будто хочет что-то сказать но на непонятном языке. любит общаться с детьми, но опять же по-своему. объездили очень много врачей, но никто не может сказать причину. делали множество анализов. принимали уйму лекарств, но особых результатов не видно. возможно ли какое-то без лекарственное лечение? как определить причину? можно ли вообще ребенку помочь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

