Мальчик; 4года и 3месяца. В 5месячном возрасте была тромбоцетопеническая пурпура, потом болели только ОРЗ. Неинтересно ничего плохо говорит не различает цвета пол считает с трудом до 5, путает окончания,предложения не строит совсем, живёт как будто в своём мире,не реагирует на замечания, бывает излишне обидчив и агрессивен. Не лечили никакими препаратами к специалистам не обращались. Анализы и исследования не проводили. На данный момент состояние не изменилось.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Лучше сразу обращаться к профильному врачу - детскому психиатру.