ПОСЕЩЕНИЕ БАССЕЙНА

№479779 Посещение бассейна
Наталья Жен., 30 лет. Россиия Белгород
Добрый день! Ортопед назначил дочери (ребенку 11 месяцев) посещение бассейна, дисплазия тазобедр. суставов. Мы посетили уже 4 занятия, на первом дочка вела себя хорошо, а на 3-х кричит очень сильно!!!будто ее режут. Но тренер ее хвалит, что спинка хорошая, плывет хорошо, в этом возрасте не многие дети так держатся на воде, говорит плачь это процесс адаптации.
Подскажите, что делать чтобы ребенок не кричал, больно слушать, жалко малышку. Действительно имеет место быть процесс адаптации? Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
После адаптации не будет кричать.
Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Ортопедический режим всключает в себя дозированное ограничения статической и(или) динамической нагрузок на скелет или его элементы, дозированное применение ортопедических устройств и(или) приспособлений.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Слушайте тренера, он прав.