ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Причина рвоты?
ПРИЧИНА РВОТЫ?
Олеся Жен., 27 лет. Слободзея
Зарегистрированный пользователь
24.08.2011 13:51
Здрвствуйте! Моей дочери 3,10 лет. В мае месяце она начала ходить в садик, в июне у нее появила рвота после обеда. Она кушала, её ложили спать и она рвала. Мы сделали узи и были на приеме у гастролога. Назначили нам панкреатин, витамин В6, смекту, потом хофитол и зентел и диета №5. Пока лечилась сидела дома. Сейчас вновь пошли в детский сад, у неё диета №5. И вот второй день она снова рвет. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано. Гастролог и педиатор согласны со мной что это скорее всего на нервной почве, что-то вроде стресса. Потому что дома она не рвет. Сегодня только принесли в дс еду (завтрак), так она еще не евши уже начала рвать. А в обед я пришла в дс и она со мной кушала, так все в порядке было. Подскажите пожалуйста, как нам быть в этой ситуации, я же не смогу три раза в день бегать в дс и сидеть с ней пока она кушает.
P.s. гастролог нам глицин на ночь назначила.
P.s. гастролог нам глицин на ночь назначила.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



