ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / РАСШИФРОВАТЬ КТ
РАСШИФРОВАТЬ КТ
КСЕНИЯ Жен., 25 лет. РОССИЯ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
Гость (не зарегистрирован)
01.10.2011 15:51
ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ КТ.МОЕЙ ДОЧЕРИ 2 ГОДА.У НАС ЗАДЕРЖКА ПСИХОМОТОРНОГО РАЗВИТИЯ.САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ХОДИТ,ТОЛЬКО ПРИ ПОДДЕРЖК ЗА РУКУ.СИДИТ,ПОЛЗАЕТ.ВСТАЕТ У УПОРЫ.НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ,ТОЛТКО ПРОСТЫЕ СЛОГИ(МАМА,КАКА,БАБА,НАНА,ГАГА)фЕНИЛКЕТОНУРИЯ.СДЕЛАЛИ КТ ГОЛОВНОГО МОЗГА ВЫЯВИЛИ-АГЕНИЗИЮ МЛЗОЛИСТОГО ТЕЛА,РАСПРОСТРАНЕННАЯ КОРТИКАЛЬНАЯ ДИСПЛАЗИЯ ПРАВОЙ ЛОБНО-ВИСОЧНО-ТЕМЕННОЙ ОБЛАСТИ,ГИПОПЛАЗИЯ ПРАВОЙ ЛОБНОЙ ДОЛИ.УЗЛОВАЯ ГЕТЕРОПИЯ СЕРОГО ВЕЩЕСТВА В СТЕНКЕ ЗАДНЕГО РОГА ПРАВОГО БОКОВОГО ЖЕЛУДОЧКА,ЛЕВОСТОРОННЯЯ ПЕРИСИЛЬВИАРНАЯ ЛИСПОАЗИЯ,УТОЛЩЕНИЕ ПЛАСТИНКИ 4-ХОЛМИЯ.ДИСПЛАСТИЧЕСКАЯ ВЕНТРИКУЛОМИГАЛИЯ.ЛИКВОРОДИНАМИКА КОМПЕНСИРОВАНА.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



