ДЕТСКАЯ НЕВРОЛОГИЯ. РВОТА У РЕБЁНКА

№535474 Детская неврология. Рвота у ребёнка
Елена Жен., 28 лет. Россия Тамбов
Мальчик 3 года 3 месяца. Ребёнку при рождении поставили диагноз перенатальная энцефалопатия. Пили пирацетам. до года - актовегин, элькар. Ребёнок с 2 месяцев отказывается от еды. Срыгиваний до 6 мксяцев не было. С 6 месяцев началась рвота во время еды «фонтаном» несколько раз в месяц. На фоне простудных - каждый день. Сейчас ребёнку 3 года 3 месяца. Рвота продолжается с той же последовательностью. Желудок провериди, всё нормально. Анализы капрограммы, крови, мочи - неплохие. Какой диагноз может быть у ребёнка? Какаие исследования со стороны неврологии надо провести ребёнку? какие анализы необходимо сдать для постановки правильного диагноза? Как лечить малыша?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Анализы капрограммы, крови, мочи - неплохие. Может причина в этом, т.к. должны быть хорошие.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключайте мигрень!