АНАНИЗМ У ДЕВОЧКИ 8 ЛЕТ

№546994 ананизм у девочки 8 лет
Татьяна Николаевна Жен., 33 лет. Россия Уфа
здравствуйте !помогите пожалуйста !Моей дочери в 4 годика поставили диагноз-Аллергия на цитрусовые,в области промежности после приёма цитрусовых у ней выступала сыпь маленьими валдырями.Принимали супрастин но помогало не всегда.Сейчас дочери 8 лет и она сидя уже трётся на стульчике ,закатывая глаза,краснея и потеет !!!И объясняла по-хорошему и ругала всё равно так делает.Вшколе учител-ца жалуется что она так трётся на уроках.Учится на 4и 5.В семье обстановка спокойная.Родилась правда недоношенная 2360-45 см,в 36 нед.педиатр нам говорит,что ананизм проходит сам по себе.Давала глицин не помогает.стала плаксивая,грубая,всё надо по несколько раз повторять !Скажите пожалуйста есть ли какие нибудь препараты именно от АНАНИЗМА?как мне успокоить её???
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Специальных препаратов нет. Обратитесь к психологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале покажите девочку детскому врачу-гинекологу!