ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / слишком беспокойный
СЛИШКОМ БЕСПОКОЙНЫЙ
марина Жен., 22 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
10.09.2008 12:55
Здравствуйте.Моему сыну 1 год и 4 месяца,вес 10 кг,рост 80 см.Роды были тяжелые,месяц лежал с пневмонией в тяжелой форме при диагнозе:церебральная ишемия II-I(отек головного мозга),гипоксия,мышечная дистония.Наблюдаемся у невролога.Ребенок слишком активный,капризный,плохо ест,беспокойный,когда что-то не по его,то стучит лбом об стенку,пол,писается сразу.Поставили диагноз:церебрастенический синдром.Выписали фенибут 1/4 т. 3 раза в день и когитум 5 мл. 1 раз в день через рот (10 ампул).Курс приема 1 месяц,после опять на прием к неврологу.Смущает то,что в аннотации к фенибуту написано противопоказание для детей до двух лет.Поэтому фенибут не даю.Стоит ли его давать?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
