НЕЙРО

№594624 нейро
Galina Жен., 30 лет. Россия Муравленко
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Моему ребёнку 1 месяц, были на УЗИ головного мозга, вот какой диагноз: Вена Галена: незначительно фрагментарно расширена до 6мм, ЛСК 10,7 см/с, допплеровская кривая не изменена. Эхопризнаки аневризмы вены Галена малых размеров. Остальное в норме. Скажите, это очень страшно? Чем это грозит? Может это пройти или будет усугубляться? И можно-ли обойтись без операции? Заранее большое СПАСИБО!!!!!!! С сердечной системой всё в норме.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к нейрохирургу очно.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Здесь показана консультация нейрохирурга и МРТ головного мозга в режиме ангиографии.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст только очное обследование детским нейрохирургом, и выполнение информативного исследования МР-ангиографии.