ПРЕПАРАТ CINNARIZINI

№60220 препарат Cinnarizini
Ксения Жен., 23 лет. Россия Заринск
Здравствуйте! Моему сыну 8,5 месяцев.(вес 11,500; рост-75см) На приёме у нервопатолога были в 8 месяцев. Врач отметила, что у ребёнка проблем нет, развивается хорошо и своевременно. Только одно НО (не помню как точно этот симптом называется- симптом Горнера или что-то вроде того) правый глаз раскрыт шире чем левый. Врач нам назначила физиолечение шейного отдела и Cinnarizini 3 раза в день в течении месяца. Раскажите, пожалуйста о препарате Cinnarizini и стоит ли его принимать в нашем случае.
Спасибо!
Прямая специальность
Инна Леонидовна Зыкина. детский невролог
детский невролог
О препарате циннаризин Вы можете прочитать в интернете, если есть сомнения в адекватности назначенного лечения - проконсультируйтесь очно у другого невролога. Поймите меня правильно, я Вашего ребенка даже не видела.