ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Нам 2 годика, но мы не хотим говорить
НАМ 2 ГОДИКА, НО МЫ НЕ ХОТИМ ГОВОРИТЬ
Тимур Жен., 28 лет. Дагестанские Огни
Зарегистрированный пользователь
06.09.2012 00:01
Ребёнку 2 годика, но он не хочет говорить. На приёме, врач назначила уколы актовегина и мемори райс. Дело в том, что в наших аптеках было проблематично достать мемори райс, в связи с этим нам посоветовали когитум. Возможен ли одновременный приём актовегина с когитумом? И вообще, что Вы посоветуете в нашей ситуации. Как нам быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




