ЭТО МОЖЕТ ВСД?

№684025 Это может ВСД?
elena Жен., 27 лет. Ust-Kamenogorsk
Здравствуйте!Моему ребенку 2.5, с момента как она пошла в садик стала более возбудимой и капризной, хотя и до этого она была гиперактивным ребенком. Активное состояние часто сменяется вялостью. Ночью бывает просыпается и плачет (раньше такого не было), ладони бывают часто холодными, ступни даже влажными, кожа бледная (по анализам гемоглобин 119 сейчас), в последние недели часто бывают расширены зрачки, утром узкие нормальные. Утром чаще всего не хочет вставать, вечером проблема заснуть. В анамнезе есть о.пиелонефрит; состояли на учете по анемии с 1г до 2лет; тахикардия, аневризма ММП, ООО; за последние 3 мес -2 раза переболела АВИ. На данный момент в анализе мочи есть лейкоцитурия 4-5, эпител.почеч 1-2 до 20 апреля продолжаем пить канефрон и чередуем брусничный отвар с почечным (из-за обострения пиелонефрита) Кардиолог в 2г написала в лечении не нуждается. Контрольный прием через год. Могут ли эти симптомы указывать на ВСД и какие рекомендации дадите, может какие обследования нужны?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с НСГ, осмотра невролога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не могут, поскольку нет такого диагноза в природе!