ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенок не садится и не ползает сам
РЕБЕНОК НЕ САДИТСЯ И НЕ ПОЛЗАЕТ САМ
Люся Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
05.04.2013 12:22
Добрый день! Ребенку 9 месяцев, сама не садится и не ползает. Родилась в 39 недель, при рождении была гипоксия, но она рассосалась к 3 месяцам. В подушки сажу сидит, а сама не пытается. Врач выписала проставить уколы Кортексин через день и таблетки Нейромультивит. Хотела бы узнать нужно ли такое лечение? Безопасно ли для ребенка?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



