СЕПТО-ОПТИЧЕСКАЯ ДИСПЛАЗИЯ У ПЛОДА???

№686879 Септо-оптическая дисплазия у плода???
Ольга Жен., 31 лет. Россия Хабаровск
Беременность 28 нед. При УЗИ выявлено ВПР: ширина тел бок желудочков-8.3 и 10 мм,лобные рога-3.4 и 3.1 мм,четко визуализируются медиальные стенки, ППП четко не определяется, третий желудочек чктко не определяется, мозолистое тело +. Прерывание беременности сказали проводить поздно! Диагноз Сеппто-оптическая дисплазия поставлен верно? И 100% у ребенка будут врожденные отклонения и отклонения в развитии?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Повторите УЗИ в другом месте.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не достоверный диагноз, по УЗИ диагнозы не выставляют НИКОГДА!